avatar rosreestr

Консультации Управления Росреестра по Нижегородской области в МФЦ в Нижегородском районе ТЦ «Ганза»

Получить государственные услуги Росреестра можно в многофункциональных центрах (далее - МФЦ), которые работают по принципу «одного окна».

МФЦ наделены полномочиями по приему и выдаче документов по основным государственным услугам Росреестра: постановке на кадастровый учет, регистрации прав на недвижимое имущество, единой процедуре кадастрового учета и регистрации прав, предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

В целях повышения качества и доступности предоставления государственных услуг Росреестра в офисах МФЦ 08.10.2019 с 10-00 до 12-00 руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области Корионова Наталья Евгеньевна проведет личный прием в офисе Муниципальном казенном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Нижегородской районе» ТЦ «Ганза», расположенном по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 165, корп. 13.