Богородский отдел Управления Росреестра по Нижегородской области проводит Единый консультационный день

В Богородском отделе Управления Росреестра по Нижегородской области 11 ноября 2019 года с 10.00 до 12.00 в рамках Единого консультационного дня специалисты на своих рабочих местах проведут консультации граждан как пришедших на прием лично, так и обратившихся по телефону.
Граждане смогут получить ответы на все вопросы, относящиеся к полномочиям Управления Росреестра, а именно: регистрация прав на недвижимое имущество, кадастровый учет объектов недвижимости, оспаривание кадастровой стоимости, проверка соблюдения требований земельного законодательства и др.
Телефон  8 (831) 70 2 -10-25.